Литой диск Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET39 DIA66,1
Фото 5 | от 6 846 до 10 672 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET39 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 7,5x17/6x114,3 ET39 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x114.3 ET39 DIA66.1 (titan) 10013087 | 7 020 грн. |
ALUTEC Titan R17 W7.5 PCD6x114,3 ET39 DIA66.1 Diamond Black Front Polished | 9 593 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET39 DIA66. | 9 999 грн. |
Alutec Titan (7.5J x 17 6x114.3 ET39 DIA66.1) Polar Silver На замовлення з | 9 473 грн. |
Литі диски Alutec Titan R17 W7.5 PCD6x114.3 ET39 DIA66.1 (titan) | 7 301 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие