Унитаз Cersanit Moduo 43 Clean On 011 K116-037
Фото 3 |
Cersanit Moduo 43 Clean On 011 K116-037 |
|
Гарантия от производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 43 Clean On 011 K116-037
Все цены 7 →Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий CERSANIT 675 Moduo кришка мік | 10 359 грн. |
Cersanit Cersanit Moduo 675 SBTW CleanOn 43 011 K116-037 | 9 869 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 675 MODUO 43 CLEAN ON 011 гор злив, 3/5,н | 8 833 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit 675 Moduo Clean On 011 (K116-037) | 10 359 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Moduo 43 Clean On з сидінням Slim Wrap (K116-037) | 9 399 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Moduo Clean On 011 K116-037 с сидением Soft Close | 9 869 грн. |
Компакт 675 Moduo Clean On 43 011 з кришкою дюропласт Slim soft-close Cers | 10 359 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →