Посудомоечная машина Amica DFM 46C8 EOIID нержавейка
Фото 17 |
Сравнительно компактная отдельностоящая посудомоечная машина со стильным фасадом из нержавеющей стали, энергоэффективной конденсационной сушкой, малошумящим инверторным электродвигателем SilentDrive 3.0, паровой обработкой SteamPower, функцией автоматического открывания дверцы OpenDry, электронным управлением, трехъярусной системой загрузки, LED и звуковой сигнализацией. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории.
Предназначена для использования в компактных кухнях, т.е. в ситуациях, когда ширина корпуса крайне важна для оптимальной компоновки техники в кухонном гарнитуре. Посудомоечная машина Amica DFM 46C8 EOIID способна выполнять качественную и полностью автоматическую очистку до 10 полных комплектов посуды. Трехуровневая система MaxiSpace 3 (две решетчатые корзины и верхний короб для приборов) позволяет быстро и оптимальным образом размещать в моечной камере не только тарелки и чашки, но и кастрюли, сотейники, части кухонных комбайнов и решетки варочных поверхностей.
Машина способна полноценно обслуживать бытовые потребности семьи численностью до 5 человек. Кроме этого, она легко справится с посудой, оставшейся после семейного застолья или дружеской вечеринки. Электронное управление обеспечивает работу 6 программ, включая высокотемпературную Higiena+. К безусловным плюсам этой модели также стоит встроенную защиту от протечек AntiFlood и автоматический доводчик дверцы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica DFM 46C8 EOIID нержавейка
Все цены 9 →Посудомойка Amica DFM46C8EOiID | 19 188 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM46C8EOiID | 21 249 грн. |
Посудомийна машина AMICA DFM46C8EOiID | 18 970 грн. |
Amica DFM46C8EOiID | 19 200 грн. |
Amica DFM46C8EOiID | 19 680 грн. |
Модификации Amica DFM 46C8 EOIID
Цены на Amica DFM 46C8 EOIID |
---|---|---|---|---|
Amica DFM 46C8 EOIWD белый | от 18 160 грн. | 8 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIID нержавейка | от 18 970 грн. | 9 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIBD черный | от 19 068 грн. | 11 предложений |