Смеситель WEZER EKO10A-01
WEZER EKO10A-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO10A-01
Все цены 23 →Вбудований змішувач WEZER EKO10A-01 для раковини, нержавіюча сталь 1044055 | 2 192 грн. |
Смеситель для ванной Wezer EKO10A-01BLACK | 2 326 грн. |
Вбудований змішувач для умивальника чорний Wezer EKO10A-01BLACK нержавіюча | 2 585 грн. |
Змішувач для раковини WEZER EKO10A-01ВLACK 1044061 | 2 585 грн. |
Вбудований змішувач для умивальника чорний Wezer EKO10A-01BLACK нержавіюча | 2 585 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →