Литой диск Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA65,1
от 3 022 до 3 518 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Hornet 601 12
Характеристики
Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Angel Hornet R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA65.1 (silver) 1001186633 | 3 288 грн. |
Диски Angel Hornet 7x16 5x120 ET38 DIA65,1 (BM) | 3 213 грн. |
Angel Hornet 601 (R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA65.1) BM | 3 022 грн. |
Angel Hornet 601 7x16 5x120 ET38 DIA65.1 S | 3 240 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Hornet 601 S R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA65.1 | 3 221 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие