Литой диск Replica F2024 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
от 4 289 до 5 138 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica F2024 3
Характеристики
Replica F2024 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica F2024 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Replica F-2024 7,5x17/5x108 D63,4 ET45 GMF | 4 395 грн. |
Диски Replica Ford (F2024) 7,5x17 5x108 ET45 DIA63,4 (GMF) | 4 289 грн. |
Replica F2024 (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) BMF | 4 498 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA F2024 BMF R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 5 029 грн. |
Replica Ford F-2024 7.5x17 5x108 ET45 DIA63.4 GMF | 4 653 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие