Литой диск SPORTMAX RACING 360 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1
от 3 402 до 3 877 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 360 6
Характеристики
SPORTMAX RACING 360 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 360 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR360 6,5x16 4x98/100 ET42 DIA67,1 (BP) | 3 427 грн. |
Sportmax Racing 360 (R16 W6.5 PCD4x98 ET42 DIA67.1) BP | 3 411 грн. |
Sportmax Racing SR-360 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 557 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-360 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 429 грн. |
Sportmax Racing SR-360 (R16 W6,5 PCD8x98 ET42 DIA67,1) 1940725 | 3 402 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-360 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 877 грн. |
Закрыть
Похожие