Литой диск TechLine 731 7x17/4x100 ET40 DIA60,1
от 4 174 до 4 907 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine 731 1
Характеристики
TechLine 731 7x17/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 731 7x17/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Tech Line 731 7x17 4x100 ET40 DIA60.1 BD | 4 217 грн. |
Tech Line 731 (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA60.1) BD | 4 174 грн. |
Tech Line 731 7x17 4x100 ET40 DIA60.1 BD | 4 440 грн. |
Диск Tech Line 731 Black Diamond R17 W7,0 PCD4x100 ET40 DIA60,1 | 4 180 грн. |
Tech Line Tech Line 731 7x17 4x100 ET40 DIA60.1 BD | 4 297 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие