Корм для собак Monge Monoprotein Fruits Turkey/Rice/Citrus 400 g 1 шт
Monge Monoprotein Fruits Turkey/Rice/Citrus 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Monoprotein Fruits Turkey/Rice/Citrus 400 g 1 шт
Все цены 6 →Корм Monge Dog Wet Fruit Monoprotein Tacchino con Agrumi вологий монопротеДо складу паштету входить лише одне джерело тваринного білку, добірна індичка найвищої якості, натуральне фруктове джерело мі... ещенералів і вітамінів. Продукти 100% італійські та дуже смачні. Збалансоване харчування з використанням комплексу вітамінів A-E-D3 та незамінних мікроелементів. Без барвників, консервантів та доданих цукрів. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 180 грн. |
Вологий корм для собак Monge Dog Fruit Monoprotein індичка з цитрусами 400Беззерновий корм від італійського виробника Monge має у своєму складі лише один вид тваринного білка – індичку. Таким чином,... ещеякщо у собаки немає алергії на індиче м'ясо, а на інші види є, ви можете повністю бути впевнені, що у складі цих кормів тільки індичка і більше ніякого білка. Ніжна структура паштету дуже позитивно сприймається собаками – вони їдять його із задоволенням! Для Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 180 грн. |
Вологий корм для собак Monge Dog Fruit Monoprotein індичка з цитрусами 400 | 180 грн. |
Монопротеїновий паштет з індичкою та цитрусовими для собак Monge Dog Monop | 180 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм Monge FRUIT Monoprotein Індичка з цитрусами 400 г (70014335) | 180 грн. | Продавец: Бємбик |
Консерви для собак Monge Dog Fruit Monoprotein індичка з цитрусами 400 г ( | 211 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Monge Monoprotein
от 124 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо цыпленка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
от 70 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо говядины (70%), минеральные вещества, супер-премиум
от 91 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: оленина 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо буйвола, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо индейки (65%), морковь (4,2%), супер-премиум
от 140 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо индейки (70%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо курицы (70%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо курицы (65%), горошек (4,2%), супер-премиум
от 150 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
от 180 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик 100%, злаки (рис 4.2%), яблоко 4.1%, класс: супер-премиум
от 116 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 100%, злаки (рис 4.2%), ананас 4.1%, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо кролика 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо индейки 100%, злаки (рис 4.2%), сухой экстракт апельсина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо говядины, минеральные вещества, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 185 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка 32%, птица 30%, бульон 28.8%, пастернак, облепиха, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: конина 62%, бульон 22.8%, арония 4%, грибы 4%, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лось 30%, птица 32%, бульон 22.8%, типинамбур, брусника, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик 100%, злаки (рис 4.2%), яблоко 4.1%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 100%, злаки (рис 4.2%), ананас 4.1%, класс: супер-премиум
от 160 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо утки и субпродукты, рис, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 163 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: баранина 30%, субпродукты 30%, картофель, тыква, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: гусятина 15%, телятина 15%, субпродукты 30%, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 15%, ягненок 15%, субпродукты 30%, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 164 грн.
консервы, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (30% говядина), бульон 27%, класс: супер-премиум