Зарядная станция ANKER 757 PowerHouse (A1770)
Видео 19Фото 19 |
ANKER 757 PowerHouse 1500 Вт зарядная станция2400 Вт зарядная станция |
|
Продвинутая зарядная станция на базе литий-железно-фосфатного аккумулятора LiFePO4 ёмкостью 1229 Вт*ч. Модель обеспечивает питание нагрузки суммарной мощностью до 1500 Вт. Полного заряда батареи хватает примерно на 7-8 часов автономной работы холодильника, свыше 10 часов работы телевизора и на несколько десятков циклов зарядки мобильных гаджетов. Сигнал на выходе зарядной станции имеет форму правильной синусоиды.
Для подключения потребителей в модели предусматривается больше дюжины портов питания. В частности, ANKER 757 PowerHouse располагает двумя розетками на 230 В, разъёмами USB A в количестве 4 шт. и USB type C в количестве 2 шт. (с поддержкой быстрой 100-ваттной зарядки по протоколу Power Delivery), встроенным гнездом автоприкуривателя. Полная процедура зарядки устройства занимает порядка полутора часов, а ровно за час зарядить батарею портативной электростанции можно примерно на 80 %. Также модель поддерживает функцию зарядки от солнечных панелей через входной разъём XT60 (солнечные батареи не входят в штатную комплектацию и докупаются отдельно). В бортовом оснащении зарядной станции имеются дисплей и LED-подсветка. Вместе с тем устройство можно использовать в качестве ИБП со временем переключения питания от сети на встроенную батарею равным порядка 20 мс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
Купить ANKER 757 PowerHouse
Все цены 58 →Зарядна станція Anker 757 Portable Power Station (1229Wh/1500W) A1770 | 34 999 грн. |
Зарядна станція Anker 757 PowerHouse 1229Wh 1500W | 32 999 грн. |
Зарядна станція Anker 757 PowerHouse 1229Wh (A1770311) | 34 186 грн. |
Зарядная станция Anker PowerHouse 757 A1770311 (1229 Вт·ч / 1500 Вт) 14923 | 36 999 грн. |
Anker 757 PowerHouse відвантаження день в день | 31 597 грн. |
Потужність; швидкість зарядки самої станції, можливість зарядки в авто - Олег2013: пользуюсь ANKER 757 PowerHouse более года |
використовується в основному як UPS для холодильника, в такому режимі майже безшумний, інколи на десь секунд 5 вмикається охолодження, яке тихіше ніж у ecoflow, в інший же час його взагалі не чути (наприклад, інвертор в anker 535 навіть без навантаження постійно гуде), заряджається дуже швидко (знову ж таки в порівнянні з anker 535), класна лампочка (актуально, бо блекаути), переварює мікрохвильовку і капсульну кавомашину. Хотів був брати ecoflow, та коли послухав як шумно воно працює та начитався відгуків про глюки контролера заряду в режимі UPS, то таки зупинився на anker. швидка зарядка, мінімум шуму менш потужний ніж конкуренти RSK RSK: пользуюсь ANKER 757 PowerHouse менее месяца |
Модель 757 PowerHouse — это флагман линейки мобильных зарядных станций ANKER. В устройстве имеется множество интерфейсов подключения, есть система активного охлаждения и быстрая зарядка от электросети.
Нагрузка 1500 Вт
Сердцем зарядной станции является аккумуляторная батарея LiFePO4 емкостью 1229 Вт*ч. Встроенный инвертор электростанции способен питать нагрузку мощностью до 1500 Вт и стойко выдерживает кратковременные скачки мощности до 2400 Вт. ANKER 757 PowerHouse послужит для зарядки мобильных гаджетов и ноутбуков, поможет наладить резервное питание холодильника, микроволновки, управляющей электроники отопительных котлов и т.п.
Порты и быстрая зарядка
Устройство оборудовали двумя розеточными гнездами с напряжением 230 В и чистой синусоидой на выходе, что необходимо для питания чувствительной электроники. Полноразмерных USB-портов в интерфейсном полку модели насчитывается 4 шт., а разъемов USB type C имеется 2 шт. (на 60 Вт и 100 Вт соответственно). Под отдельной заглушкой на передней панели корпуса размещается гнездо автоприкуривателя 12 В. Заряжается аккумулятор устройства от бытовой электросети на мощности до 1000 Вт. На полную процедуру зарядки батареи необходимо порядка полутора часов времени. На случай длительных отключений света предусматривается возможность зарядки аккума от солнечных панелей, докупаемых опционально.
Функция ИБП
В оснащение ANKER 757 PowerHouse вошли LED-экран и система подсветки. Также модель поддерживает работу в режиме ИБП — при ее включении в сеть обеспечивается сквозная подача питания на подключенные гаджеты суммарной мощностью до 1500 Вт. А при отсутствии напряжения в розетке питание автоматически переключается на внутреннее от аккумуляторной батареи (за 20 мс). Мини-электростанция от ANKER послужит надежным источник энергии для дома и вылазок на природу с портативными возможностями.
Модификации ANKER 757 PowerHouse
Цены на ANKER 757 PowerHouse |
---|---|---|---|---|
ANKER 757 PowerHouse | от 31 597 грн. | 59 предложений | ||
ANKER 767 PowerHouse | от 63 499 грн. | 9 предложений |
Цілий день працюю, ноут, монітор, роутер, настільна лампа, більше 10годин без проблем