Литой диск ANZIO VEC 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
от 5 572 до 6 161 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ANZIO VEC 10
Характеристики
ANZIO VEC 6x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO VEC 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Anzio Vec R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 (grey) 1001909529 | 5 572 грн. |
Диски Anzio Vec 6x16 5x100 ET35 DIA57,1 (grey) | 5 651 грн. |
Anzio Vec R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 Gloss Black VEC60635V72-6 | 5 919 грн. |
Anzio Vec MB R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 6 161 грн. |
Anzio Vec R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 Gloss Black | 6 158 грн. |
Закрыть
Похожие