Литой диск AUTEC Vidra 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 3Фото 27 | от 5 333 до 6 190 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 6x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 (gloss black) 1002450 | 5 779 грн. |
Autec Vidra (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) schwarz glanzend | 5 654 грн. |
Диски Autec Vidra 6x16 5x100 ET35 DIA57,1 (gloss black) | 5 778 грн. |
Autec Vidra gloss black (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 5 785 грн. |
Autec Vidra 6x16 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 5 960 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие