USB-флешка Apacer AH15A 128 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH15A 128Gb |
|
Оснащена карабином.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH15A 128 ГБ
Все цены 26 →Флеш-накопичувач USB3.1 128GB Apacer AH15A Black (AP128GAH15AA-1) AP128GAH | 604 грн. |
Apacer 128 GB AH15A USB 3.1 Ashy (AP128GAH15AA-1) Black | 666 грн. |
Флеш-накопитель USB3.1 128GB Apacer AH15A Black (AP128GAH15AA-1) AP128GAH1 | 592 грн. |
Флеш-драйв APACER AH15A 128GB USB3.1 Ashy AP128GAH15AA-1 | 628 грн. |
Apacer (AP128GAH15AA-1) AP128GAH15AA-1 | 719 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH15A
Цены на Apacer AH15A |
---|---|---|---|---|
Apacer AH15A 16 ГБ | от 199 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH15A 32 ГБ | от 290 грн. | 29 предложений | ||
Apacer AH15A 64 ГБ | от 327 грн. | 37 предложений | ||
Apacer AH15A 128 ГБ | от 592 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →