USB-флешка Silicon Power Mobile C80 128 ГБ (SP128GBUC3C80V1S)
Видео 1Фото 5 |
Silicon Power Mobile C80 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Mobile C80 128 ГБ
Все цены 22 →Silicon Power DriveMobile C80 128GB USB 3.1+Type C (SP128GBUC3C80V1S) Silv | 789 грн. |
USB Флешка 128G SILICON POWER usb3.1+TypeC DriveMobile C80 Silver (SP128GB | 736 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 128 GB DriveMobile C80 USB 3.1 + Type-C | 784 грн. |
Silicon Power USB флеш накопичувач Silicon Power 128 GB DriveMobile C80 US | 784 грн. |
Silicon Power 128 Gb USB 3.1+TypeC DriveMobile C80 Silver SP128GBUC3C80V1S | 779 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Mobile C80 128Gb:
- Совместимость с устройствами с ОС Android 4.1 и Windows Phone 8 и выше
Модификации Silicon Power Mobile C80
Цены на Silicon Power Mobile C80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Mobile C80 32 ГБ | от 394 грн. | 18 предложений | ||
Silicon Power Mobile C80 64 ГБ | от 610 грн. | 27 предложений | ||
Silicon Power Mobile C80 128 ГБ | от 714 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →