USB-флешка Apacer AH179 16 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH179 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH179 16 ГБ
Все цены 15 →Apacer USB 3.1 AH179 microUSB OTG 16Gb (AP16GAH179U-1) Blue | 312 грн. |
Флеш-драйв APACER AH179 16GB OTG Mobile Синий AP16GAH179U-1 | 318 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 16GB AH179 Blue USB 3.1 OTG (AP16GAH179U-1) AP | 266 грн. |
Apacer USB флеш накопичувач Apacer 16GB AH179 Blue USB 3.1 OTG (AP16GAH179 | 266 грн. |
Apacer 16 GB AH179 (AP16GAH179U-1) AP16GAH179U-1 | 290 грн. |
eще 10 предложений
Рекомендуем