USB-флешка Apacer AH15J 128 ГБ (AP128GAH15JR-1)
Apacer AH15J 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH15J 128 ГБ
Flash Apacer USB 3.2 Gen1 AH15J 128GB Red (AP128GAH15JR-1) | 719 грн. |
Флеш-накопичувач Apacer AH15J USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) 128GB Red (AP128GAH1 | 715 грн. |
Накопичувач Flash Apacer USB 3.2 Gen1 AH15J 128GB - юсб флешка червона | 699 грн. |
Модификации Apacer AH15J
Цены на Apacer AH15J |
---|---|---|---|---|
Apacer AH15J 64 ГБ | от 233 грн. | 38 предложений | ||
Apacer AH15J 128 ГБ | от 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →