USB-флешка Apacer AH155 128 ГБ (AP128GAH155U-1)
Фото 4 |
Apacer AH155 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH155 128 ГБ
Все цены 13 →Флеш-накопитель USB3.1 128GB Apacer AH155 Blue (AP128GAH155U-1) AP128GAH15 | 616 грн. |
Флеш-драйв APACER AH155 128GB USB3.0 Синий AP128GAH155U-1 | 703 грн. |
Apacer (AP128GAH155U-1) AP128GAH155U-1 | 699 грн. |
Apacer 128 GB AH155 Blue (AP128GAH155U-1) AP128GAH155U-1 | 679 грн. |
Apacer AH155 128GB USB 3.1 (AP128GAH155U-1) Blue AP128GAH155U-1 | 589 грн. |
eще 8 предложений
Цена (у некоторых продавцов) ВСЁ! Владимир Бурцев: пользуюсь Apacer AH155 16Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH155 128Gb:
- Водо-пыле защита
Модификации Apacer AH155
Цены на Apacer AH155 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH155 32 ГБ | от 219 грн. | 21 предложение | ||
Apacer AH155 64 ГБ | от 354 грн. | 2 предложения | ||
Apacer AH155 128 ГБ | от 495 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Деньги на ветер.