Оперативная память Team Group T-Create Expert OC10L 2x8Gb TTCED416G3200HC16FDC01
Фото 4 |
Team Group TTCED416G3200HC16FDC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Create Expert OC10L 2x8Gb TTCED416G3200HC16FDC01
Все цены 28 →Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3200 Team T-Create Expert Gray (TTCED416G3200HC1 | 1 631 грн. |
Team 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Create Expert (TTCED416G3200HC16FDC01) | 1 699 грн. |
Память для настільних компютерів Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Create | 2 195 грн. |
Team 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Create Expert (TTCED416G3200HC16FDC01) | 1 653 грн. |
Модуль памяти ddr4 2x8GB/3200 Team T-Create Expert Gray (ttced416g3200hc16 | 1 718 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →