Оперативная память Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G56C522MBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U16G56C522MBAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G56C522MBAA-1
Все цены 27 →Apacer 16 Gb DDR5 5600 MHz Nox (AH5U16G56C522MBAA-1) | 2 486 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 5600 MHz Nox (AH5U16G56C522MBAA-1) | 2 509 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/5600 Apacer nox (ah5u16g56c522mbaa-1) | 2 703 грн. |
Модуль памяти DDR5 16GB/5600 Apacer NOX (AH5U16G56C522MBAA-1) AH5U16G56C52 | 2 446 грн. |
Apacer DDR5 16GB 5600 MHz Nox AH5U16G56C522MBAA-1 | 2 479 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR5 1x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G52C522MBAA-1 | от 2 082 грн. | 38 предложений | ||
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G56C522MBAA-1 | от 2 376 грн. | 27 предложений | ||
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G60C512MBAA-1 | от 2 488 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →