Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16
Видео 25Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16
Все цены 46 →Kingston DDR5 16GB 6000Mhz FURY Beast Black (KF560C40BB-16) KF560C40BB-16 | 2 801 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-6000 16GB (KF560C40BB-16) KF560C40 | 2 795 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 16GB/6000 Kingston Fury Beast Black (KF560C40BB-16) KF | 2 926 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR5 5600 16GB FURY Beast Black (KF560C40BB-1 | 2 974 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 GB DDR5 6000 MHz Beast B | 3 238 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF548C38BB-16 | от 2 199 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 2 299 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 2 429 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16 | от 2 475 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 2 494 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16 | от 2 579 грн. | 51 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16 | от 2 579 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →