Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M310ORN
Фото 28 | от 79 789 до 119 960 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Apple M3 ОЗУ:8 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:256 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M310ORN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M310ORN
Сортировать
Apple iMac 24 M3 Orange (Z19R00015) | 80 000 грн. |
Apple iMac 24 M3 Orange (Z19R00015) Z19R00015 | 79 789 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 8GB | 256GB | 10-Core GPU | Orange (MQR | 119 960 грн. |
Моноблок Apple iMac 24" M3 10GPU 256GB Orange (Z19R00015) 2023 | 85 819 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 10GPU 8/256GB Orange (Z19R00015) Z19R00015 | 82 265 грн. |
Apple iMac 24" M3/8GB/256GB Orange 2023 (Z19R00015) | 85 699 грн. |
Apple iMac 24/quot; M3 8GB 256GB Orange Z19R00015 | 82 999 грн. |
Apple iMac 24 M3 Orange (Z19R00015) 113190 | 81 474 грн. |
Моноблок Apple iMac 24" M3 Chip 256Gb/10GPU Orange (Z19R) 2023 Z19R | 83 099 грн. |
Закрыть
Рекомендуем