Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M320GRN
Фото 28 | от 114 269 до 130 000 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Apple M3 ОЗУ:24 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M320GRN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M320GRN
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Green Z19H0001W (2023) M3 [Green iMac|M3 8CPU 10GP | 116 580 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 1TB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM, G | 130 000 грн. |
Apple iMac 24 M3 Green (Z19H0001W) Z19H0001W | 114 269 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 1TB | 10-Core GPU | Green (Z19H0 | 125 960 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Chip 24GB/1TB/8CPU/10GPU Green 2023 (Z19H0001W) | 116 399 грн. |
Apple iMac 24 M3 Green (Z19H0001W) Z19H0001W | 125 899 грн. |
Apple iMac 24 M3 Green (Z19H0001W) 115527 | 117 273 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 10GPU 24/1TB Green (Z19H0001W) Z19H0001W | 116 480 грн. |
Закрыть
Рекомендуем