Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ
Видео 30Фото 6 |
Флагманский планшет Apple 2021 года, который открыл новую страницу в истории своей серии благодаря использованию чипа M1. Он повысил производительность на 50% и скорость графики до 40% по сравнению с прошлым поколением. За счет этого на момент выпуска планшет стал самым мощным в ассортименте компании. Процессор отличается энергоэффективностью, благодаря чему аппарат может проработать целый день без подзарядки, а толщина металлического корпуса составляет всего 6.4 мм.
Еще одной особенностью 12.9-дюймовой версии стал дисплей Liquid Retina XDR с использованием технологии mini-LED и адаптивной частотой обновления до 120 Гц, который отлично подойдет для работы с фото и видео HDR и просмотра любимых фильмов и сериалов. Кстати, для кинопоказов и прослушивания музыки также предусмотрены 4 стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos. Особое внимание уделили системе камер TrueDepth: основная камера Apple iPad Pro 12.9 2021 объединяет 12 МП широкоугольный объектив, 10 МП сверхширокоугольный и сканер LiDAR, а 12-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 122 градуса поможет не только сделать селфи для соцсетей, но и звонить по FaceTime родным и близким. Помимо этого, модель оснащена портом Thunderbolt с пропускной способностью до 40 Гбит и поддерживает подключение аксессуаров — стилуса Apple Pencil и клавиатуры Magic Keyboard и Smart Keyboard Folio.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ
Все цены 10 →Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 128GB Silver (MHNG3) MHNG3 | 43 859 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2021, 128GB, Silver, Wi-Fi MHNG3 | 43 844 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 128GB Silver (MHNG3) 00000032245-013 | 38 999 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 128GB Silver (MHNG3) | 41 761 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9" MHNG3 Wi‑Fi 128GB Silver | 46 399 грн. |
Якщо у вас є можливість, це гарний варіант, потужності якого вистачить ще дуже на довго Екран: він чудовий. Примінена технологія miniLED, завдяки якій HDR контент дивитись одне задоволення. Плавність також на висоті завдяки 120 гц. Якщо використовувати планшет під прямими сонячними променями, його вистачить десь на годин 6 максимум, як би ви не старались «бережно» використовувати. Євгеній Рабенко: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2021 128GB более года |
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2021
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ | от 38 999 грн. | 10 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ / 5G | от 38 989 грн. | 25 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 256 ГБ | от 37 041 грн. | 18 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 256 ГБ / 5G | от 47 497 грн. | 18 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 512 ГБ | от 52 476 грн. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 512 ГБ / 5G | от 52 399 грн. | 9 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ | от 60 265 грн. | 10 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ / 5G | от 67 199 грн. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 2 ТБ | от 70 549 грн. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 2 ТБ / 5G | от 63 025 грн. | 8 предложений |