Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NB]
Видео 3Фото 14 | от 115 999 до 130 000 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 16-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NB] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G000NB]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NB) Z17G000NB | 122 779 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G000NB) MacBook Pro 14 Sp | 128 053 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G000NB) | 120 299 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NB) | 118 272 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G000NB) | 130 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro 16GPU 16/2 TB Space Gray (Z17G000NB) Z | 119 700 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NB) Z17G000NB | 117 420 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NB) | 115 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G000NB) | 117 078 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем