Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000E8]
Видео 3Фото 14 | от 136 315 до 145 537 грн. Сравнить цены 6 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 19-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000E8] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000E8]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z174000E8) Z174000E8 | 138 969 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Pro 2TB Space Gray Custom (Z174000E8) 2023 | 138 975 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z174000E8) MacBook Pro 16 Sp | 145 537 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Pro 2TB Space Gray Custom (Z174000E8) 2023 | 136 315 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' M2 Pro 16GB/2TB Space Gray 2023 (Z174000E8) | 141 829 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M2 Pro 19GPU 16/2 TB Space Gray (Z174000E8) Z | 138 600 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем