Дрель-шуруповерт Apro 12DC 895004
Фото 13 |
Apro 12DC 895004 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 12DC 895004
Шуруповерт акумуляторний Apro 12DC (895004) | 3 053 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Apro-12DC 1 шт. | 3 048 грн. |
Дриль-шуруповерт Apro 12DC 1,5 А, 12В, 2 АКБ, ЗП | 2 599 грн. |
Шуруповерт акумуляторний APRO 12DC 1.5 Ah 12 В 2 АКБ ЗП кейс | 2 775 грн. |
Дриль-шуруповерт, швидкозйом APRO 12В,1,5А, 12DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс | 2 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →