Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000
Видео 28Фото 10 |
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , 9 бит, силовой адаптеракк. 2 шт 2 Ач , 15 битакк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 12акк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 40акк. 2 шт 2 Ач , без кейсаакк. 2 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , сумкаакк. 3 шт 2 Ач акк. отсутствуетфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , 15 битфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , набор 63 шт |
|
Компактная и легкая аккумуляторная дрель-шуруповерт с яркой автоматической LED-подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на профессиональное применение в монтажно-демонтажных, сборочных и отделочных работах. Отличительными особенностями этого инструмента стала его компактность и скромный вес (800 г), что для делает его прекрасным выбором для выполнения серийных операций выше уровня плеч или над головой.
Кроме этого, нужно отметить съемный быстрозажимной патрон, после демонтажа которого оператор получает возможность крепить биты/сверла напрямую в шпиндель-шестигранник 1/4''. Выносливый двухскоростной планетарный редуктор шуруповерта PowerMaxx BS Basic 600984000, оснащен долговечной зубчатой передачей со стальными шестернями. Инструмент развивает крутящий момент до 34 Нм, легко справляясь задачами отворачивания/заворачивания крепежей и сверления небольших отверстий в твердых материалах. Инструмент комплектуется двумя емкими аккумуляторами Metabo Li-Power 10,8В/2,0 Ач с индикатором уровня заряда и фирменным зарядным устройством LC 12.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000
Все цены 26 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS Basic + 2 акб 2 Ah 12V + ЗУ (600984000) | 3 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Basic у картоні з 2 акб | 3 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic, 2 акб 12 В Li-Po | 3 199 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic (600984000) | 3 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Basic (600984000) 60098 | 3 199 грн. |
Отзывы 30 | 1 2 2 24 |
Гарний шуруповерт для легких завдань,компактний зручно сидить в руці ,легкий,знімний патрон! Легкий,знімний патрон,скоба щоб чіпляти на пояс! Мало потужності,трохи дорого! Ярослав: пользуюсь Metabo PowerMaxx BS 600079500 более года |
с ним комфортно работать лёгкий энергоёмкий для дома просто бомба при нажатии указательным пальцем спусковой крючёк всегда задиваеш переключатель обратного вращения |
Компактность - преимущество для мастеров
Небольшие дрели-шуруповерты, такие как Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000, раскрывают свой потенциал в условиях ограниченного доступа. Они особенно полезны при работе в углах, например, при сборке мебели или металлоконструкций, а также в ограниченных пространствах или в недосягаемых местах над уровнем головы. Вес этого шуруповерта составляет всего 0.95 кг, что является очень низким значением для инструмента данного класса, и его корпус короткий, всего 136 мм от "затылка" до кончика патрона.
Характеристики и особенности
Несмотря на свои компактные размеры, у шуруповерта достаточно крутящего момента (34 Нм) для работы с малыми и средними крепежными изделиями и сверления. Инструмент универсален благодаря двум скоростям в редукторе (360/1400 об/мин) и двум типам патронов. Один из них - быстрозажимной, рекомендуется для фиксации сверлильных насадок с круглыми хвостовиками, а другой - с шестигранным посадочным отверстием (для бит, переходников, держателей для торцевых головок и других насадок HEX размером 1/4"). В корпусе инструмента также есть встроенный светодиод, который освещает рабочую зону. Однако следует отметить, что световой поток от него не очень яркий, и при работе со слишком длинными сверлами свет может не достичь кончика сверла, что снижает его полезность.
Выбор профессионалов
Шуруповерты Metabo PowerMaxx пользуются популярностью среди профессионалов и доступны в различных версиях с разными характеристиками и ценами. Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 поставляется с двумя аккумуляторами емкостью 2 Ач каждый и зарядным устройством, которое заряжает аккумуляторы полностью за 2 часа. Это обеспечивает мастеру возможность работать без лишних перерывов и задержек на стройке, в мастерской или цеху.
- Артикул 600079890 — поставляется без кейса, зарядного устройства, аккумуляторов и прочих аксессуаров
- Артикул 600079500 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600984000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство
- Артикул 600079550 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600079880 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080500/600080950 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080510 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (45 шт)
- Артикул 600080880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 690954000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080530 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор бит (9 шт)
- Артикул 600080910 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит (9 шт) и силовой адаптер PowerMaxx PA
- Артикул 600080930 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080940 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080960 — в комплекте 3 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000
Цены на Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 600079500 | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080910 | от 5 150 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 690954000 | от 3 849 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 | от 3 499 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080500 | от 3 499 грн. | 31 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 | от 3 188 грн. | 26 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 | от 5 877 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079550 | от 3 785 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080960 | от 4 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079890 | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080930 | от 6 331 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080940 | от 6 000 грн. | 2 предложения |