Фильтр для аквариумов Aquael Turbo Filter 2000 (109405)
Видео 4Фото 27 |
Aquael Turbo Filter 2000 |
|
Фильтрацию гарантирует двухуровневая система очистки: крупнопористая губка для механического удаления плавающих частиц и наполнитель Bioceramax 600 для биологического баланса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Turbo Filter 2000
Все цены 13 →Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 2000 внутрішній до 500 л (5905546 | 2 162 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 2000 внутрішній до 500 л ( | 2 162 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Turbo Filter 2000 для акваріума до 500 л (5905546 | 2 668 грн. |
Внутренний фильтр Aquael Turbo Filter 2000 109405 2000 л/час | 2 490 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Turbo Filter 2000 для акваріума до 500 л (5905546 | 2 905 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquael Turbo Filter 2000
Цены на Aquael Turbo Filter 2000 |
---|---|---|---|---|
Aquael Turbo Filter 500 | от 1 064 грн. | 19 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1000 | от 1 625 грн. | 15 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1500 | от 1 837 грн. | 17 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 2000 | от 2 162 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →