Фильтр для аквариумов Aquael Pat Mini (107715)
Фото 15 |
Aquael Pat Mini |
|
Механическая и биологическая очистка. Подача кислорода с помощью насадки для аэрации.
Частицы растений и корма, которые оседают на губке, послужат пищей для ракообразных в аквариумах с креветками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Pat Mini
Все цены 15 →Фільтр для акваріума до 120 л Aquael PAT-mini | 762 грн. |
Фильтр для аквариума до 120 л Aquael PAT-mini | 762 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Pat Mini внутрішній до 120 л (5905546061339) 5 | 609 грн. |
Фильтр внутренний AQUAEL PAT-MINI, 4 Вт, 400л/час для аквариума 10-120 л 1 | 771 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Pat Mini внутрішній до 120 л (590554606 | 609 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →