Фильтр для аквариумов Aquael Fan 3 plus (120622)
Видео 4Фото 7 |
Aquael Fan 3 plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Fan 3 plus
Все цены 21 →Внутрішній фільтр Aquael Fan 3 Plus, для акваріумів 150-250 л | 1 403 грн. |
Фільтр для акваріума до 250 л Aquael Fan 3 plus | 1 572 грн. |
Фильтр для аквариума до 250 л Aquael Fan 3 plus | 1 572 грн. |
Фільтр для акваріума AquaEl Fan 3 Plus внутрішній до 250 л (5905546030717) | 1 572 грн. |
Фильтр внутренний AQUAEL FAN 3 Plus, 700 л/ч на аквариум 150-250 л | 1 519 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Крупнопористая губка для двух типов очистки:
- механической — задерживает крупные и мелкие частицы грязи
- биологической — в порах селятся бактерии, перерабатывающие токсичные соединения аммиака в безопасные нитраты
Модификации Aquael Fan 3 plus
Цены на Aquael Fan 3 plus |
---|---|---|---|---|
Aquael Fan 1 Plus | от 728 грн. | 20 предложений | ||
Aquael Fan 2 Plus | от 981 грн. | 16 предложений | ||
Aquael Fan 3 plus | от 1 182 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →