Магистральный фильтр AquaKut Big Blue 20 Slim 1 (10734)
AquaKut Big Blue 20 Slim 1 соединение 1"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaKut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaKut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut Big Blue 20 Slim 1
Все цены 6 →Прозора колба AquaKut Вig Вlue 20" Slim 1/2" в комплекті ключ, кріплення | 1 415 грн. |
Колба Вig Вlue 20" Slim 1/2" у комплекті ключ, кріплення AquaKut | 820 грн. |
Прозора колба AquaKut Вig Вlue 20" Slim 1" в комплекті ключ, кріплення | 1 425 грн. |
Колба фільтр Вig Вlue 20 Slim, 1/2, ключ, кріплення | 1 415 грн. |
Магістральний фільтр Вig Вlue 20 Slim, 1, ключ, кріплення | 1 528 грн. |
Магістральний фільтр Вig Вlue 20 Slim, 1/2, ключ, кріплення | 804 грн. |
Модификации AquaKut Big Blue 20 Slim 1
Цены на AquaKut Big Blue 20 Slim 1 |
---|---|---|---|---|
AquaKut Big Blue 20 Slim 1 | от 804 грн. | 6 предложений | ||
AquaKut Big Blue 20 Slim 3/4 | от 821 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →