Гидромассажный бокс AquaStream Classic 170x85
Видео 1Фото 4 |
AquaStream Classic 170x85 150x85170x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Classic 170x85
Гідромасажний бокс AquaStream Classic 178 HW 170x85x217 akvas-Cl 18215 | 32 520 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Classic 178 HW 170x85x217 19790-31 | 32 520 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Classic 178 HW 170x85x217 akvas-Cl 18215 | 32 520 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Classic 178 HW душовий бокс | 42 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации AquaStream Classic
Цены на AquaStream Classic |
---|---|---|---|---|
AquaStream Classic 150x85 | от 27 000 грн. | 4 предложения | ||
AquaStream Classic 170x85 | от 32 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →