Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 130 HB 130x130 угловая
AquaStream Comfort 130 HB 130x130 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 130 HB 130x130 угловая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 130 HB 130х130х217 akvas-Comf 18233 | 31 236 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 130 HB 130х130х217 35551-31 | 31 236 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 130 HB 130х130х217 akvas-Comf 18233 | 31 236 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Comfort 130 HB душевий бокс | 32 880 грн. |
Возможные комплектации:
- Гидробокс AquaStream Comfort 130 HB с гидромассажем
- Гидробокс AquaStream Comfort 130 HB с аэромассажем
- Гидробокс AquaStream Comfort 130 HB с гидро-аэромассажем
РекомендуемСравнить в таблице →