Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 178 HB 170x85 не угловая
Фото 3 |
AquaStream Comfort 178 HB 170x85 не угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 178 HB 170x85 не угловая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 178 HB 170x85x220 akvas-Comf 18269 | 45 144 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 178 HB 170x85x220 19844-31 | 45 144 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 178 HB 170x85x220 akvas-Comf 18269 | 45 144 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Comfort 178 HB душевий бокс | 47 520 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Comfort 178 HB:
- Возможна комплектация без горизонтального гидромассажа
РекомендуемСравнить в таблице →