Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 158 HB 150x85 не угловая
AquaStream Comfort 158 HB 150x85 не угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 158 HB 150x85 не угловая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 158 HB 150x85x217 akvas-Comf 18302 | 32 520 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 158 HB 150x85x217 19842-31 | 32 520 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 158 HB 150x85x217 akvas-Comf 18302 | 32 520 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Comfort 158 HB душевий бокс | 46 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Comfort 158 HB:
- Цвет профиля — алюминиевый хром
РекомендуемСравнить в таблице →