Душевая кабина AquaStream Pentagon 100x100
AquaStream Pentagon 100 L 90x90100x100 |
|
Может продаваться без поддона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Pentagon 100x100
Все цены 9 →Душова кабіна AquaStream 100 LС Pentagon прозора akvas-18610 | 11 000 грн. |
Душевая кабина AquaStream 100 LМ Pentagon матовая | 12 520 грн. |
Душова кабіна AquaStream 100 LС Pentagon прозора akvas-18610 | 11 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream 100 LМ Pentagon матова akvas-18612 | 12 520 грн. |
Душова кабіна AquaStream 100 LB Pentagon графітова akvas-18611 | 12 520 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Pentagon 100 L:
- Высота поддона: 150 мм
Модификации AquaStream Pentagon
Цены на AquaStream Pentagon |
---|---|---|---|---|
AquaStream Pentagon 90x90 | от 12 520 грн. | 12 предложений | ||
AquaStream Pentagon 100x100 | от 11 000 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →