Циркуляционный насос Aquatica 774169 12.3 м DN 65 300 мм
Aquatica 774169 12.3 м
DN 65
300 мм
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:33000 л/ч
Макс. напор:12.3 м
Потребляемая мощность:1300 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики 774169
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774169 12.3 м DN 65 300 мм
Все цены 13 →Aquatica насос циркуляц фланц 1.3кВт Hmax 12.3м Qmax 550л/мин (774169) | 25 989 грн. |
Aquatica Aquatica GPD65-12F/300 (774169) 774169 | 26 771 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 1.3 кВт Hmax 12.3 м 550 л / хв 65 мм (774169) | 26 771 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Aquatica 1.3 кВт (774169) | 26 118 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 1.3кВт Hmax 12.3м Qmax 550л/хв DN65 300мм + в | 23 130 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Aquatica 774169
Цены на Aquatica 774169 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774159 10.3 м DN 65 300 мм | от 16 592 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 774168 12 м DN 50 280 мм | от 18 376 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774169 12.3 м DN 65 300 мм | от 23 130 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 774198 20.3 м DN 50 280 мм | от 25 241 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →