Поверхностный насос Aquatica 775061
Видео 1Фото 7 |
Aquatica 775061 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775061
Все цены 14 →Насос поверхневий Aquatica 775061 вихровий (775061) | 1 569 грн. |
Вихровий насос Aquatica QBa60 0.37 кВт 40 л/хв 775061 | 1 572 грн. |
Насос вихревой Aquatica 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин (775061) | 1 821 грн. |
Aquatica Aquatica QBa60 (775061) 775061 | 1 820 грн. |
Насос Aquatica вихровий 0.37 кВт. (775061) | 1 820 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →