Поверхностный насос Aquatica 775088
Видео 1Фото 5 |
Aquatica 775088 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775088
Все цены 13 →Відцентровий поверхневий насос Aquatica JETa100A 1.1 кВт 70 л/хв 0.3 м каб | 3 186 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/мин ( | 3 593 грн. |
Aquatica Aquatica JETa100A (775088) 775088 | 3 687 грн. |
Насос Aquatica відцентровий 1.1 кВт. (775088) | 3 687 грн. |
Насос відцентровий самовсмоктувальний Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/хв | 3 597 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquatica 775088
Цены на Aquatica 775088 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 775092 | от 2 564 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 775093 | от 2 842 грн. | 22 предложения | ||
Aquatica 775088 | от 3 186 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 775083 | от 3 488 грн. | 11 предложений | ||
Aquatica 775084 | от 3 225 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →