Поверхностный насос Aquatica 775093
Видео 1Фото 5 |
Aquatica 775093 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 775093
Все цены 22 →Відцентровий поверхневий насос Aquatica JETa80 1.1 кВт 60 л/хв 0.3 м кабел | 2 842 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 60л/мин ( | 3 352 грн. |
Aquatica Aquatica JETa80 (775093) 775093 | 3 343 грн. |
Насос Aquatica відцентровий 1.1 кВт. (775093) | 3 343 грн. |
Насос відцентровий самовсмоктувальний Aquatica 1.1кВт Hmax 55м Qmax 60л/хв | 2 842 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquatica 775093
Цены на Aquatica 775093 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 775092 | от 2 502 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 775093 | от 2 842 грн. | 22 предложения | ||
Aquatica 775088 | от 3 108 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 775083 | от 3 403 грн. | 11 предложений | ||
Aquatica 775084 | от 3 147 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →