Скважинный насос Aquatica 777128
Aquatica 777128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777128
Скважинный насос Aquatica 4SDm2/38 (777128) | 17 998 грн. |
Насос свердловинний Aquatica 2.2 кВт Hmax 267 м Qmax 55 л / хв (777128) | 13 599 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 2.2кВт H 267(219)м Q 55(35)л/ | 13 599 грн. |
Насос відцентровий свердловинний Aquatica (DONGYIN) 2.2 кВт H 267(210) м Q | 13 599 грн. |
Насос відцентровий свердловинний 2.2кВт H 267м Q 55л/хв 102мм AQUATICA 777 | 12 900 грн. |
Модификации Aquatica 777128
Цены на Aquatica 777128 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777121 | от 4 934 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777122 | от 5 429 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777123 | от 7 037 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777124 | от 7 535 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777125 | от 9 042 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777126 | от 9 926 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777127 | от 11 592 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777128 | от 12 900 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →