Насосная станция AquaticaLeo 775386/24
AquaticaLeo 775386/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaticaLeo 775386/24
Leo Станция Aquatica/Leo 0.9кВт Hmax 48м Qmax 85л/мин 24л (775386/24) | 9 154 грн. |
Насосна станція LEO (775386/24) 0.9кВт AJm90A3/UA | 8 931 грн. |
Насосна станція AquaticaLeo AJm90A3/UA 0.9кВт Hmax 48м Qmax 85л/хв 775386/ | 9 154 грн. |
Насосна станція LEO 775386/24 | 7 909 грн. |
Насосна станція самовсмоктувальна Aquatica&Leo 0.9 кВт Hmax 48 м Qmax 85 л | 9 154 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →