Гриль-сковородка Arcos Thera 719400 28 см
Фото 4 |
Arcos Thera 719400 24 см28 см |
|
Многослойная антипригарная система Eclipse без добавления вредных PFOA материалов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Thera 719400 28 см
Все цены 8 →Сковорода гриль Arcos 28х28 см Thera (719400) 28х28 см Thera (719400) | 2 099 грн. |
Сковорода-гриль ARCOS Thera (719400) | 2 099 грн. |
Сковорода гриль 28х28 см с антипригарным покрытием Thera Arcos (719400) 71 | 2 099 грн. |
Сковорода гриль 28х28 см з антипригарним покриттям Thera Arcos (719400) | 1 994 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Arcos Thera 719400
Цены на Arcos Thera 719400 |
---|---|---|---|---|
Arcos Thera 719300 24 см | от 1 709 грн. | 9 предложений | ||
Arcos Thera 719400 28 см | от 1 994 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →