Сковородка Arcos Samoa 716410 26 см
Фото 3 | 2 052 грн. Купить! Сковорода Arcos Samoa d26 см алюміній з антипригарним покриттям (716400)Маркетплейс: Rozetka.ua MrPotС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Arcos Samoa 716410 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Arcos Samoa 716410
Цены на Arcos Samoa 716410 |
---|---|---|---|---|
Arcos Samoa 716000 18 см | от 1 351 грн. | 1 предложение | ||
Arcos Samoa 716310 24 см | от 1 983 грн. | 1 предложение | ||
Arcos Samoa 716410 26 см | от 2 052 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →