Гусятница Ardesto Black Mars AR2406BG 1.9 л
Фото 3 |
Ardesto Black Mars AR2406BG 1.9 л2.5 л |
|
Термостойкое боросиликатное стекло. Объем составляет 1.5 + 0.4 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2406BG 1.9 л
Все цены 14 →Ardesto AR2406BG | 362 грн. |
Каструля для запікання з кришкою Ardesto BLACK MARS AR2406BG (23.3 см/1.5 | 310 грн. |
Форма для випічки з кришкою Ardesto Black Mars AR-2406-BG 1.9 л 4.5х22х22 | 370 грн. |
Форма для запікання ARDESTO з кришкою BLACK MARS, кругла, 1.5 л (AR2406BG) | 362 грн. |
Форма із кришкою Ardesto Black Mars кругла 1,5 л (AR2406BG) | 362 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Ardesto Black Mars AR2406BG
Цены на Ardesto Black Mars AR2406BG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars AR2406BG 1.9 л | от 310 грн. | 15 предложений | ||
Ardesto Black Mars AR2407BG 2.5 л | от 315 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →