Сковородка Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM 26 см
Фото 8 |
Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM |
|
Возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM 26 см
Все цены 22 →Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 26 см (AR1926BM) | 693 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 26 см (AR1926BM) | 693 грн. |
Сковорода ARDESTO Black Mars 26см, чорний, алюміній (AR1926BM) | 549 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 26 см, черный, алюминий AR1926BM | 729 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM
Цены на Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM 24 см | от 509 грн. | 20 предложений | ||
Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM 26 см | от 549 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto Black Mars Sparkle AR1928BM 28 см | от 705 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →