Холодильник Ardesto DFM-50X нержавейка
Фото 5 |
Ardesto DFM-50X нержавейка 2021 годбез морозилки белый нержавейка |
|
Максимально простой, компактный и удобный в эксплуатации холодильник, который может послужить хорошим решением для небольших офисов, гостиничных номеров, дач и пр. Модель однодверная, но при этом двухкамерная. Так, общий полезный объем устройства составляет всего 43 л, но при этом внутри основной камеры предусмотрена отдельная морозилка на 7 л. При этом общие размеры корпуса — 47.2x49.2x45 см.
Устройство получило скрытую дверную ручку, что улучшает общий внешний вид холодильника Ardesto DFM-50X. Да и в целом модель может похвастаться достаточно привлекательным современным дизайном. Панель управления классического механического типа, предусмотрена возможность регулировки температуры охлаждения в пределах от 0 °С до +10 °С. Модели присвоен класс энергопотребления А+, при этом заявленное производителем среднее годовое потребление энергии составляет 106 кВт*ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto DFM-50X нержавейка
Все цены 59 →Ardesto DFM-50X | 4 099 грн. |
Ardesto Ardesto DFM-50X | 4 099 грн. |
Холодильники Ardesto DFM-50X | 3 823 грн. |
Холодильник Ardesto DFM-50X | 4 099 грн. |
Модификации Ardesto DFM-50X
Цены на Ardesto DFM-50X |
---|---|---|---|---|
Ardesto DFM-50W белый | от 3 581 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto DFM-50X нержавейка | от 3 605 грн. | 62 предложения |