Электрочайник Ardesto EKL-F110 2150 Вт 1.7 л нержавейка
Видео 1Фото 6 |
Ardesto EKL-F110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EKL-F110 2150 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 63 →Ardesto Ardesto EKL-F110 | 899 грн. |
Электрочайник Ardesto EKL-F110 | 899 грн. |
Електрочайник Ardesto EKL-F110 | 899 грн. |
Електрочайник ARDESTO EKL-F110 | 899 грн. |
Електрочайник ARDESTO EKL-F110 | 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →