Смеситель Armatura Logon 5132-815-00
Фото 7 |
Armatura Logon 5132-815-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Logon 5132-815-00
Все цены 6 →Смеситель для раковины KFA Armatura Logon Chrome 5132-815-00 | 5 253 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Logon 5132-815-00 | 5 484 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Logon Chrome 5132-815-00 | 5 257 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Logon Chrome 5132-815-00 | 5 247 грн. |
Смеситель для раковины KFA Armatura Logon Black 5132-815-81 | 6 128 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Logon 5132-815-81 black | 6 554 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →