Смеситель Armatura Mokait 5534-010-00
Фото 3 |
Armatura Mokait 5534-010-00 |
|
Аэратор Neoperl Rub Clean. Смеситель создает шум не более 30 дБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Mokait 5534-010-00
Змішувач для ванни Armatura Mokait чорний (5534-010-81) | 7 770 грн. |
Змішувач для ванни KFA Armatura Mokait 5534-010-81 | 7 239 грн. |
Змішувач для ванни KFA Armatura Mokait 5534-010-00 | 6 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →